Скоро! Купить японский смартфон Sharp AQUOS R11

СКОРО! Купить японский защищенный смартфон Fujitsu Arrows Alpha2

Купить японские очки с автофокусом VIXION2

Присоединяйтесь к сообществу J-Phone Max!

Divoom превратила Bluetooth-колонку FlowToo в мини-кассетник с пиксельным экраном

Divoom превратила Bluetooth-колонку FlowToo в мини-кассетник с пиксельным экраном

 

Компания infinity в конце июля начнёт японские продажи Bluetooth-колонки Divoom FlowToo. Новинка стилизована под компактный кассетный плеер, однако вместо кассеты на её лицевой панели расположен цветной пиксельный дисплей. FlowToo выйдет в чёрном и белом цветах.

 

Divoom превратила Bluetooth-колонку FlowToo в мини-кассетник с пиксельным экраном

 

Встроенное приложение позволяет выводить на экран собственные пиксельные рисунки, анимации и часы. Кроме музыки, колонка предлагает набор атмосферных звуков для концентрации, отдыха и подготовки ко сну — от спокойного фона для чтения до вечерних сценариев.

За звук отвечают два динамика диаметром 45 мм с суммарной мощностью 10 Вт; заявленный диапазон составляет 95 Гц — 20 кГц. Подключение идёт по Bluetooth 5.3. В корпусе есть ремешок для переноски, а аккумулятора должно хватать до восьми часов воспроизведения; зарядка занимает около 3,5 часа.

Размеры FlowToo — 109×45×91 мм, вес — 286 г. В комплект положат USB-C-кабель. Рекомендованная цена в Японии составляет 13200 иен.

Подписывайтесь на наш TelegramMax и VK, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить колонки Divoom и другие аудионовинки из Японии можно связавшись с нами по любому из контактов.

Комментарии для сайта Cackle