
Panasonic добавила к полностью беспроводным наушникам Technics EAH-AZ100 специальную модель EAH-AZ100B1K, созданную в коллаборации с The Rolling Stones. Продажи в Японии стартуют 10 июля.


Версия приурочена к выходу альбома The Rolling Stones Foreign Tongues. В комплект входят черные Technics EAH-AZ100, оригинальный резиновый кейс с узнаваемым логотипом Lips & Tongue и специальная подарочная упаковка.
Тираж ограничен 5000 комплектами по всему миру. На обратной стороне каждого резинового кейса нанесен серийный номер от No.0001 до No.5000, при этом выбрать номер при покупке нельзя.


Базовая модель EAH-AZ100 использует магнитожидкостный драйвер, который Panasonic называет первым для полностью беспроводных наушников на момент запуска устройства в 2025 году. Наушники поддерживают активное шумоподавление и работают до 10 часов от одного заряда при AAC и включенном шумоподавлении, а вместе с зарядным кейсом - до 28 часов.
Коллекционный резиновый кейс и специальная коробка не входят в стандартную гарантию на устройство. Также с надетым оригинальным кейсом не поддерживается беспроводная зарядка Qi.
Подписывайтесь на наш Telegram, Max и VK, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить Technics EAH-AZ100B1K The Rolling Stones Edition можно связавшись с нами по любому из контактов.




