Скоро! Купить японский смартфон Sharp AQUOS R11

Купить японские очки с автофокусом VIXION2

Купить японский компактный смартфон MODE1 Pocket

Присоединяйтесь к сообществу J-Phone Max!

ROG XREAL R1: игровые AR-очки с 240 Гц оценили в 141 550 иен

ROG XREAL R1: игровые AR-очки с 240 Гц оценили в 141 550 иен

 

XREAL совместно с игровым брендом ASUS Republic of Gamers объявила о старте приема заказов на AR-очки ROG XREAL R1. Новинка ориентирована на геймеров, а японская цена заявлена на уровне 141 550 иен.

В очках используются Micro OLED-дисплеи Sony с разрешением 1920 x 1080 пикселей для каждого глаза. Максимальная частота обновления достигает 240 Гц, а время отклика составляет 0,01 мс, что важно для динамичных жанров вроде шутеров, гонок и RTS.

ROG XREAL R1 формирует виртуальный экран размером до 171 дюйма на расстоянии около 4 м и обеспечивает угол обзора 57 градусов. Поддерживается нативное отслеживание 3DoF, а аудиосистема настроена при участии Bose.

Линзы получили трехступенчатую электронную регулировку затемнения. Также предусмотрен автоматический режим: когда пользователь отводит взгляд, прозрачность повышается, а при возвращении к экрану линзы затемняются для большего погружения.

Подписывайтесь на наш TelegramMax и VK, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить ROG XREAL R1 можно связавшись с нами по любому из контактов.

Комментарии для сайта Cackle