Купить японские очки с автофокусом VIXION2

Купить японский защищенный Android телефон раскладушку Sharp AQUOS K-tai Mobile 3

Купить японский компактный смартфон MODE1 Pocket

Присоединяйтесь к сообществу J-Phone Max!

Xperia 1 VIII уступает Galaxy S26 Ultra в Geekbench: разрыв в multi-core достигает 21%

Xperia 1 VIII уступает Galaxy S26 Ultra в Geekbench: разрыв в multi-core достигает 21%

 

По собранным результатам Xperia 1 VIII набирает в Geekbench 6 около 3 330 баллов в single-core и около 9 349 баллов в multi-core. Для Galaxy S26 Ultra средние значения указаны на уровне примерно 3 827 и 11 883 баллов соответственно.

 

Xperia 1 VIII уступает Galaxy S26 Ultra в Geekbench: разрыв в multi-core достигает 21%

 

В процентах это дает примерно 13% разницы в одноядерном тесте и около 21% в многоядерном. Особенно заметно, что Xperia 1 VIII часто держится в районе 8 900-9 900 баллов multi-core, тогда как многие флагманы того же поколения Snapdragon 8 Elite Gen 5 выходят на 11 000-12 000 баллов.

При этом низкий результат в бенчмарке не обязательно означает худший пользовательский опыт. Xperia традиционно настраивают с учетом нагрева, автономности и стабильной длительной работы, включая камеру и игры. Поэтому важными будут не только короткие тесты Geekbench, но и реальные замеры нагрева, троттлинга, времени работы и устойчивости FPS под нагрузкой.

Подписывайтесь на наш TelegramMax и VK, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить Sony Xperia 1 VIII, смартфоны Galaxy и Xperia, аксессуары для японских смартфонов и любые другие интересные новинки из Японии можно связавшись с нами по любому из контактов.

Комментарии для сайта Cackle